КОНТАКТИ

ПрІоритет Маркет
КиЇв, вул.КуренІвська, 18
тел.: +38 (044) 209-54-12, +38 (067) 551-53-31

Популярні товари


Главная » ТЕНТИ » Тенти (plandeka) 55 г/кв.м.

Тенти (plandeka) 55 г/кв.м.

ЕКСЛЮЗИВНА АКЦіЙНА ПРОПОЗИЦІЯ "ЛІТО"!

        40% ЗНИЖКА НА САМІ ПОПУЛЯРНІ ТЕНТИ

ПРОПОЗИЦІЯ ДІЄ ДО 01.09.2022

 У нашому інтернет-магазині Вм можете купити тент, потрібний Вам. Для вибору необходного товару створена детальна каталогизація тентів в залежності від його призначення.

Приємних та корисних Вам покупок!

Тенти з тарпаулину(plandeka) -це покриття, яке зявилося недавно, але дуже швидко стало незамінним в багатьох галузях народного господарства, побуті. Унікальними якостями воно перевершило і ПВХ і брезент, і поліетилен. Тарпаулін - це кращий матеріал для тимчасових укриттів.

Розміри, форма - тенти пропонуються у вигляді готових виробів досить широкого типоразмерного ряду від 2 х 3 до 8 х 12. Зовнішній вигляд тентів - прямокутні полотнища c обробленими армованими краями, оснащеними металевими кільцями (люверсами) для кріплення з інтервалом 1 метр. Тентові полотнища по краях підвернути, прошиті, армовані міцним полімерним шнуром, що забезпечать надійність конструкції здатної протистояти сильним поривам вітру. Наявність кріпильної кромки, обладнаної люверсами, дозволяє в лічені хвилини закріпити тент на обєкті, використовуючи спеціальне кріплення або підручні засоби (шнур, мотузку, шпагат).

Застосування - укривочні тенти можна встановлювати на каркаси, а також використовувати для вільного укриття обєктів. Швидко і легко можна спорудити зручний і красивий навіс для автомобіля, укриття від сонця і дощу в поході і на пікніку, або використовувати як підстилку. Тенти прекрасно підходять для укриття вантажів, що транспортуються в самоскидах, на залізничних платформах і під час морських перевезень.

Тенти широко використовуються в будівництві для укриття будматеріалів від дощу і снігу. За допомогою їх споруджують тимчасові навіси над місцями проведення робіт, будують намети і укриття від негоди для людей, накривають бетон для подальшого прогріву, закривають віконні прорізи, фасади ремонтуються будівель, будівельні ліси, недобудовану покрівлю тощо. 

Укривочні тенти чудово підходять для укриття сільськогосподарської продукції: зерна, сіна, картоплі та ін. Зручне використання відслужило тенту як контейнер для сміття: на розстелений на землі тент складається будівельне сміття, шнур, пропущений через люверси, затягується і акуратний баул готовий до утилізації.


Не знайшли потрібного розміру тента? Не біда!

У такому випадку наш інтернет-магазин "Пріоритет Маркет" пропонуємо Вам відмінне рішення - тентове полотно, яке представляє собою матеріал з тарпауліну для крою тенту потрібного Вам розміру.
Тентова тканина представлена ​​в рулонах двох видів:
50м (довжина) х 1,5 м (висота) і 50м (довжина) х2,0м висота. Щільність тарпаулінового полотна 60г / м.кв.

Тарпаулін - це щільна, міцна і при цьому легка поліетиленова тканина, непромокаючий, водонепроникний, легка, високоміцна, ламінована з двох сторін плівкою стійкою до ультрафіолетового впливу. Щільність тарпаулінового полотна 60г / м.кв.
Тарпаулін - це щільна, міцна і при цьому легка поліетиленова тканина, водонепроникна, легка, високоміцна, ламінована з двох сторін плівкою стійкою до ультрафіолетового впливу.  


Грн
Грн
Щильність:
Довжина:
Ширина:
Старая цена 417 Грн

Цена 250 Грн

На складі
Новинка
АкцІя


Старая цена 335 Грн

Цена 250 Грн

На складі
Новинка
АкцІя


Старая цена 750 Грн

Цена 495 Грн

На складі


Старая цена 690 Грн

Цена 550 Грн

На складі


Старая цена 770 Грн

Цена 620 Грн

На складі

Техничні дані:

Показник

Дані

Колір

Синій

Плотність

55 gr/m2 +/- 5

Повздовжна стійкість до розтягування

46 кг

Поперечна стійкість до розтягування

40 кг

Міцність на розрив повздовжня

8 кг

Міцність на розрив поперечна

6кг

Термостійкість

 30 С до + 80 С

Точка спалаху

+ 200 С

Стійксть до ульрафіолету

1 рік

ЗАСТОСУВАННЯ ВІРОБІВ

Тенты (plandeka) 55 г/кв.м., товары по акции, тенты по акции, дешевые тенты, купить тенты, тенты купить, тенты оптом, пландека, брезент, тент, купить тент, тент на лодку, тент туристический, тент садовый, тент для автомобиля, тент от солнца, тент для бассейна, тент для дачи, тент на прицеп, тент туристический купить, тент тарпаулин, тенты навесы, тент для отдыха, купить тент на лодку ,тентовое полотно

В нашем интернет-магазине можно купить тент, тент купить нужный Вам.

Для выбора необходимого товара создана подробная каталогизация тентов в зависимости от его назначения.

 

Тенты из тарпаулина (plandeka) – это покрытие, которое появилось недавно, но очень быстро стало незаменимым во многих отраслях народного хозяйства, быту. Уникальными свойствами оно превзошло и ПВХ и брезент, и полиэтилен. Тарпаулин – это лучший материал для временных укрытий.

 

Размеры, форма – тенты предлагаются в виде готовых изделий достаточно широкого типоразмерного ряда: тент 2х3, тент 3х4, тент 3х3, тент 4х5, тент 4х6, тент 5х6, тент 5х8, тент 6х8, тент 6х10, тент 8х10, тент 8х12, тент 10х12, тент 10х15, тент 12х15, тент 12х18, тент 15х20. Внешний вид тентов – прямоугольные полотнища c обработанными армированными краями, оснащенными металлическими кольцами (люверсами) для крепления с интервалом 1 метр. Тентовые полотнища по краям подвернуты, прошиты, армированы прочным полимерным шнуром, что обеспечит надежность конструкции способной противостоять сильным порывам ветра. Наличие крепежной кромки, оборудованной люверсами, позволяет в считанные минуты закрепить тент на объекте, используя специальное крепление или подручные средства (шнур, веревку, шпагат).

 

Применение – укрывочные тенты , тенты укрывные можно устанавливать на каркасы, а также использовать для свободного укрытия объектов. Быстро и легко можно соорудить удобный и красивый тент – навес, тент для автомобиля, тент от солнца и дождя, тент туристический в походе и на пикнике или использовать в качестве подстилки. Тенты прекрасно подходят для укрытия транспортируемых в самосвалах, на железнодорожных платформах и во время морских перевозок. Практичное применения тентов, как тенты для лодки, тенты для катера. Тенты от снега – надежная защита.

 

Тенты широко используются в строительствестроительные тенты для укрытия стройматериалов от дождя и снега. С помощью них воздвигают временные навесы над местами проведения работ, строят палатки и укрытия от непогоды для людей, накрывают бетон для дальнейшего прогрева (тенты для бетона) закрывают оконные проемы, фасады ремонтируются зданий, строительные леса, недостроенную кровлю (тенты для кровли, тенты для крыши)  и т.д.

Укрывочные тенты отлично подходят для укрытия сельскохозяйственной продукции: тенты для зерна, тенты для сена, картофеля и т.д. Удобное использование отслужило тента как мусорный контейнер: на расстеленный на земле тент складывается строительный мусор, шнур, пропущенный через люверсы, затягивается и аккуратный баул готов к утилизации.

 

Тарпаулин – это плотная, прочная и при этом легкая полиэтиленовая ткань, непромокаемая, водонепроницаемая, легкая, высокопрочная, ламинированная с двух сторон пленкой устойчивой к ультрафиолетовому воздействию. Плотность тарпаулинового полотна от 55 до 260г/м.кв. Тенты плотностью 55г/кв.м. Тенты плотностью 90г/кв.м. Тенты плотностью 120г/кв.м. Тенты плотностью 150г/кв.м, Тенты плотностью 200г/кв.м. Тенты плотностью 260г/кв.м.

NzM5Y