Главная » ЗАТІНЮЮЧІ СІТКИ » Сітка затіняюча, захисна, 40%, 4х60м, AS-CO3840060GR


        

Сітка затіняюча, захисна, 40%, 4х60м, AS-CO3840060GR

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

На складі

 

Артикул: AS-CO3840060GR
Термін експлуатації: 5 років
Виробник: Польша
% затінення: 40
Ширина: 4
Довжина: 60
Старая цена 4 142 Грн
Цена:
3 560 Грн

в корзину:
   
% затінення: 40

Затінюючі сітки різної щільності і ступеня затінення застосовуються в розплідниках, теплицях і на відкритому грунті. Завдяки своїй структурі переплетення, сітка забезпечує захист рослин від палючих променів, що дозволяє уникнути сонячних опіків, а також пересихання грунту.

Сітка пропускає воду, але надійно захищає ваші рослини від граду і сильного грозового дощу.Також затіняюча сітка забезпечує повноцінну вентиляцію, дозволяє знизити температуру повітря під накриттям.Особливо часто затінюють сітки використовуються для накриття альтанок, дворів і прибудинкових територій, а також в якості сітки для забору. За допомогою захисної сітки ви зможете створити комфортне місце для відпочинку на відкритому повітрі, затінити пісочницю або басейн. Сітка має зелений колір, що дозволяє легко вписати її в загальну картину саду.

У будівництві затінюючі сітки високої щільності також набули широкого поширення. Фасадні будівельні сітки не тільки маскують будівлю, але і захищають зону навколо об'єкта від сміття і пилу; сітка, встановлена ​​на ліси, створює тінь для робітників. Часто фасадні сітки використовують, щоб замаскувати стару будівлю до початку реконструкції. Затінюючі сітки мають невелику вагу, зручні в монтажі. Матеріал Світлостабілізована. 

Термін служби, заявлений виробником, складає 5 років, але слід враховувати, що він залежить від погодних умов, в яких експлуатується сітка, кількості механічних пошкоджень, а також умов міжсезонного зберігання.

По периметру через кожні 2,5 см сітка має отвори для монтажу.

Ступінь затінення: 40%

Щільність: 38 гр / м2

Колір зеленийУпаковка: рулон

Вага: 9,12 кг

Розмір: 4,0 х 60 м

 

Затеняющие сетки различной плотности и степени затенения применяются в питомниках, теплицах и на открытом грунте. Благодаря своей структуре переплетения, сетка обеспечивает защиту растений от палящих лучей, что позволяет избежать солнечных ожогов, а также пересыхания почвы.

Сетка пропускает воду, но надежно защищает ваши растения от града и сильного грозового дождя.

Также затеняющая сетка обеспечивает полноценную вентиляцию, позволяет снизить температуру воздуха под накрытием.

Особенно часто затеняющие сетки используются для накрытия беседок, дворов и придомовых территорий, а также в качестве сетки для забора. С помощью защитной сетки вы сможете создать комфортное место для отдыха на открытом воздухе, затенить песочницу или бассейн. Сетка имеет зеленый цвет, что позволяет легко вписать ее в общую картину сада.

В строительстве затеняющие сетки высокой плотности также получили широкое распространение. Фасадные строительные сетки не только маскируют здание, но и защищают зону вокруг объекта от мусора и пыли; сетка, установленная на леса, создает тень для рабочих. Часто фасадные сетки используют, чтобы замаскировать старое здание до начала реконструкции. Затеняющие сетки имеют небольшой вес, удобны в монтаже. Материал светостабилизирован.

Срок службы, заявленный производителем, составляет 5 лет, но следует учитывать, что он зависит от погодных условий, в которых эксплуатируется сетка, количества механических повреждений, а также условий межсезонного хранения.

По периметру через каждые 2,5 см сетка имеет отверстия для монтажа.

Степень затенения: 40%

Плотность: 38 гр/м2

Цвет: зеленый

Упаковка: рулон

Вес: 9,12 кг

Размер: 4,0 х 60 м 

МНЕНИЯ И ВОПРОСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

 

Введите код с картинки (captcha)
captcha Обновить картинку (captcha)

Предупреждение. Администратор сайта оставляет за собой право удалять непристойные или такие сообщения, которые могут нанести ущерб интересам администратора сайта.

MjBlN2JiM